SUSUNAN PANITIA SIMPOSIUM NASIONAL FSTPT KE-22, DAN ISTSDC KE-2

A. PEMBINA DAN PENASEHAT

1. Prof.Dr.Muhammad Zamrun F,S.Si.,M.Si.,M.Sc (Rektor Universitas Halu Oleo)
2. Dr.La Hamimu,S.Si.,M.T (Wakil Rektor I Universitas Halu Oleo)
3. Prof.Dr.Ir.Weka Widayati,MS (Wakil Rektor II Universitas Halu Oleo)
4. Dr.Nur Arafah,S.P.,M.Si (Wakil Rektor III Universitas Halu Oleo)
5.  Armid,S.Si.,M.Si.,D.Sc (Wakil Rektor IV Universitas Halu Oleo)
6.  Dr.Edward Ngii,S.T.,M.T (Dekan Fakultas Teknik Universitas Halu Oleo)


B. PANITIA

Ketua : Dr. Ir. La Ode Muhamad Magribi, M.T
Wakil Ketua : La Ode M Hurrakhmad Arsyad, S.T., M.T
Sekertaris : Sulha, S.T., M.Eng
Wakil Sekertaris : Fitriah, S.ST., M.T
Bendahara : Try Sugiyarto Soeparyanto, S.T., M.T
Wakil Bendahara : Muh. Syarif Prasetya Adiguna, S.T., M.T


C. STEERING COMITEE

1. Dr. La Ode M. Golok Jaya, S.T., M.T
2. Dr. Eng. Sudarsono, S.T., M.Eng
3. Dr. Ishak Kadir, S.T., M.T
4. Dr. Eng. Minson Simatupang, S.T., M.T
5. Dr Abdul Kadir, S.T., M.T
6. Dr. Adris Ade Putra, S.T., M.T
7. Dr. H. Muh. Tharir Azikin, S.T., M.T
8. Dr. Eng. Lukas Karno Mangala, S.T., M.T
9. Dr. Ir Muh Ihsan Sarita, M.Kom
10. Rommy S Edwin Tamburaka, S.T., M.T., P.h.D
11. Ir. H. Ridway Balaka, M. Eng
12. Ir. Baso Mursidi, M.Proc.Mgnt
13. Dr. Ir. Burhan Said, M.Pd
14. Ahmad Syarif Sukri, S.T., M.T
15. Ir. H. Ahmad Firman, MAP
16. Dr. Ir. Yani Taufik, MP
17. Dr. Ir. H. Hado Hasina, M.T
18. Dr. Buhardiman, S.T., MS
19. Ir. Ronny, M.T
20. La Ode Muhammad Nurjaya, S.T., M.T
21. Dr. La Ode Ngkoimani, S.Pd., M.Si
22. Dr. Irwan Lakawa, S.T., MPW
23. Hasmina Tari Mokui, S.T., ME., Ph.D


D. BIDANG-BIDANG

1. SPONSOR DAN DANA

– Romi Talanipa, S.T., M.T (Koordinator)
– Haber, S.T
– Suharsiddin Laode, S.T
– Baso Amrin Natsir, S.T
– Rudi Balaka, S.T., M.T

2. KESEKRETARIATAN

– Triyantini Sundi Putri, S.T., M.Eng (Koordinator)
– Erika Aprianti, S.T., M.T
– Mappa Nashrun, S.T., M.T
– Debby Steven Rachman AR, S.T
– La Ode Dzariat, S.T

3. SEMINAR DAN PROSIDING

– Dr. Ranno Marlany Rachman, S.T., M.Eng (Koordinator)
– Fatur Rahman Rustan, S.T., M.T
– Wa Ode Arie Wunatari, S.T, M.Sc
– La Ode Muhammad Rahmat Sabdin Andi Siri, S.T., M.Sc
– Aloysius Angela Prima Mangiri, S.T., M.T

4. SISTEM INFORMASI DAN KONTEN

– Muhammad Yamin, S.T., M.Eng (Koordinator)
– La Ode Abd Syukur, S.T., M.Sc
– Isnawaty Gunawan, S.T., M.T
– Statiswaty, S.T., MMSI
– Dwi Hajianto, S.T

5. TRANSPORTASI DAN AKOMODASI

– Ridwan Syah Nuhun, S.T., M.T (Koordinator)
– Muamar Makmur, S.T., M.Eng
– Muliadi Mide, S.ST
– Wayan Mustika, S.T., M.T
– La Welendo, S.T., M.T

6. KEAMANAN DAN LOGISTIK

– H. Nasrul, S.T., M.T (Koordinator)
– Umran Sarita, S.T., M.Eng
– Erich Nov Putra, S.T., S.T., M.Eng
– Altafakur La Ode, S.T., M.T
– Rajab Jandipo Keabansiha, S.T

7. KONSUMSI

– H. Nasrul, S.T., M.T (Koordinator)
– Dr. Masdiana, S.T., M.T
– Suarsi
– Rina M Bokoh, S.T
– Munansar, S.T

8. VENUE DAN ACARA

– Awalliambuth B.Lewikinta., S.T., M.T (Koordinator)
– Suwito, S.T
– M. Rizal Ahas, S.T., M.T
– Muhlis Serah, S.T
– Krisna Agung Bulo, S.T