Tanggal Penting : FSTPT XXII 2019

NoKegiatanTanggal MulaiTanggal Selesai
1PENGUMUMAN15-Mar-1930-Mar-19
2SUBMISSION FULL PAPER1-Jun-1917-Jul-19
3PROSES REVIEW02-Jun-1901-Sep-19
4
PENGUMUMAN  PENERIMAAN  PAPER

04-Sep-19
5CAMERA READY18-Oct-19
6PERIODE REG PEMBAYARAN (EARLY BIRD)19-Sep-19
30-Sep-19
7PERIODE REG PEMBAYARAN (NORMAL)01-Oct-1921-Oct-19
8SIMPOSIUM25-Oct-1927-Oct-19

Tanggal Penting : ISTSDC II 2019

NoKegiatanTanggal MulaiTanggal Selesai
1PENGUMUMAN15-Mar-1930-Mar-19
2SUBMISSION FULL PAPER01-Jun-1930-Jun-19
3PROSES REVIEW 101-Jul-1931-Jul-19
4PENGUMUMAN HASIL REVIEW 101-Aug-19
5PROSES REVISI01-Aug-1931-Aug-19
6PROSES REVIEW 201-Sep-1915-Sep-19
7PENGUMUMAN  PENERIMAAN  PAPER18-Sep-19
8CAMERA READY18-Oct-19
9PERIODE REG PEMBAYARAN (EARLY BIRD)19-Sep-1930-Sep-19
10PERIODE REG PEMBAYARAN (NORMAL)01-Oct-1921-Oct-19
11SIMPOSIUM25-Oct-1927-Oct-19

Rundown Jumat, 25 Oktober 2019

NoKEGIATANWAKTU MULAIWAKTU SELESAI
1WORKSHOP T1 : Prof. Danang Parikesit (Tol Road Technology 4.0)08.0011.00
2WORKSHOP T2 : Prof. Wimpi Santosa (Implementasi & Peningkatan Jalan Hijau di Indonesia)08.0011.00
3WORKSHOP T3 : Prof. ATM08.0011.00
4WORKSHOP T4 : Prof. Ofyar Z Tamin (Smart Mobility for Smart City)08.0011.00
5WORKSHOP T5 : Prof Budi Hartanto08.0011.00
6WORKSHOP T6 ()08.0011.00
7TRANSPORTASI BALIK11.0011.30
8ISOMA11.3013.30
9WELCOME SPEECH (GUBERNUR, REKTOR UHO & KEPALA BALITBANG)13.3015.15
10ISOMA15.3015.45
11KEYNOTE SPEECH (Prof. Majid Syarfi, Prof. Hiroyuki Oneyama, MONASH UNIV, GURU BESAR FSTPT)15.4518.00
12ISOMA18.0019.30
13RAPAT FSTPT TAHUNAN19.3022.00

Rundown Sabtu, 26 Oktober 2019

NOKEGIATANWAKTU MULAIWAKTU SELESAI
1Registrasi08.0008.30
2Simposium Sesi 108.3010.00
3Simposium Sesi 210.3012.00
5Isoma12.3013.00
6Simposium Sesi 313.0014.30
7Rapat Komite Ilmiah14.3015.30
8Penutupan15.3018.00

Rundown Minggu, 27 Oktober 2019

NOKEGIATANWAKTU MULAIWAKTU SELESAI
1PENJEMPUTAN07.3008.00
2PERJALANAN08.0010.00
3WISATA10.0016.00
4KEMBALI KE KENDARI16.0018.00